ГлавнаяСтатьи Окна и двери

Окна и двери

Окна

Для нашей страны основным строительным материалом всегда было дерево. Благодаря своим уникальным свойствам деревянные конструкции отлично сохраняют тепло и поддерживают внутри благоприятный микроклимат. Кроме того, дерево славится натуральностью и экологичностью, чем редко могут похвастаться другие материалы. Именно поэтому для своего дома лучше выбрать деревянные окна. Они не только обеспечат надежную защиту от внешних факторов, но и помогут создать внутри ощущение уюта.

Деревянные окна нашего производства характеризуются высоким качеством и полностью удовлетворяют требования современного потребителя. Они производятся с учётом всех норм и полностью соответствуют стандартам качества. Готовое изделие укомплектовано необходимой фурнитурой и резиновыми уплотнителями. Стандартные размеры окон — 0,5х0,5 м, 0,8х0,8 м, 1х1,2 м. Также мы можем изготовить окна по конкретному дизайну и размеру, то есть полностью воплотить вашу фантазию (исключения составляют конструкции в форме круга).

Мы предлагаем следующую продукцию:

  • окна из дерева с двойным стеклом, с однокамерным или двухкамерным стеклопакетом;
  • окна из пластика с однокамерным или двухкамерным стеклопакетом.

Двери

Для домов, бань и прочих сооружений мы рекомендуем использовать филёнчатые двери. Чаще всего размер бани меньше, чем жилого дома, поэтому мы предлагаем два размера дверей — 1,8х0,8 м и 2,1х0,9 м. В принципе, в баню можно поставить и большую дверь, но для этого придётся использовать ещё один венец, чтобы увеличить общую высоту конструкции. Для парного и моечного отделения используются специальные наборные двери из осины. Этот материал отлично выдерживает влагу, не меняя своих качеств. Если заказчик настаивает, то деревянную дверь можно заменить на металлическую.

Устанавливаемые дверные полотна разделяются на несколько видов. Стандартным вариантом является филёнчатая дверь. В зависимости от исполнения она может быть межкомнатной или входной. В некоторых случая (при желании заказчика) в филёнчатые двери можно вставить стекло, но это необходимо оговаривать предварительно. Филёнчатые двери предлагаются в двух размерах — 1,8х0,8 м и 2,05х0,9 м. Для парного отделения лучше использовать «клиновую» дверь из осины размером 1,8х0,8 м.


Возврат к списку